euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:17:39 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Console com duas gavetas estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo embutidos em espinheiro "Flores" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 113,5 x 45,5 cm