euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 16, 2018 9:15:12 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Aparador ao gosto Império mogno e folheado de raiz de mogno espelho das fechaduras em osso, puxadores e aplicações em metal relevado e dourado, interior com oito gavetas, tampo de mármore português séc. XIX pequenos defeitos, tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 140 x 54 cm