euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:12:37 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Aparador estilo Renascença carvalho com entalhamentos ferragens em metal amarelo português séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 230 x 60 cm