euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 16, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Aparador com alçado expositor carvalho pernas frontais torneadas, frente das gavetas e portas com filete de nogueira e pau-cetim, ferragens e puxadores em metal amarelo inglês séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 177 x 42 cm