euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa redonda estilo Jorge III mogno e folheado de raiz de nogueira coluna central torneada, pés gomados com ponteiras em metal amarelo com rodízios, tampo ajustável em altura inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 107 cm