euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 16, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de quatro cadeiras românticas nogueira com entalhamentos pernas frontais torneadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 42 x 45 cm