euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:54:21 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Estante livreira rotativa de tampo oitavado mogno e folheado de mogno filetes em pau-cetim, coluna central com quatro pés portuguesa séc. XX pequenos defeitos estampilhada CAYRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 56 x 56 cm