euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Conjunto de seis cadeiras (sendo uma de braços) estilo Sheraton mogno com entalhamentos pernas dianteiras torneadas, assentos estofados a tecido com pregaria inglesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos etiqueta GILBERT MORRIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 41 x 51 cm