euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 16, 2018 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três cadeiras castanho escurecido testeiras e travejamento recortados e vazados, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX diversas faltas e defeitos, um assunto com o couro rasgado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 42 x 47 cm