euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 16, 2018 9:43:35 PMTerminado em
gavel€ 485Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático interior folheado a pau-santo com gavetas e porta, puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 115 x 56 cm