euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Mesa de jogo com gaveta estilo D. João V/D. José nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos puxador em metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 83 x 41 cm