euro_symbol€ 650Valor base
doneDec 16, 2018 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo tampo com embutidos em pau-cetim "Instrumentos musicais", interior forrado a feltro, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenos restauros, embutidos posteriores, pequenos defeitos 79 x 87 x 43,5