euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:31:40 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cadeiras estilo D. Maria murta filetes de espinheiro, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 49 x 49 cm