euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 16, 2018 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Renascença nogueira com entalhamentos assento e costas estofadas a couro lavrado com pregaria francesas séc. XIX (2ª metade) faltas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 56 x 46 cm