euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paliteiro "Ganso" prata de 833/1000 brasileiro séc. XIX (meados) restauro pseudomarca de ensaiador do Porto ilegível, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 378 g.