euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2018 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Centro de mesa" prata de 833/1000 português amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Júlio Ernesto da Silva (1896-1932) (Vidal - 83 e 2169) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - (bruto) 133 g.