euro_symbol€ 12Valor base
doneDec 9, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Doze lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marcadas Rich a Herder, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm