euro_symbol€ 2,000Valor base
doneDec 9, 2018 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 composto por colheres de sopa, talheres de carne, de peixe e de sobremesa, colheres de chá e de café e 2 conchas de açúcar português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 19 cm; Peso - (bruto) 5740 g.