euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 9, 2018 9:17:03 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Molheira com bandeja estilo neoclássico prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 426 g.