euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça pequena prata de 925/1000 italiana séc. XX/XXI marca de garantia de teor da cidade de Pádua, remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10 cm; Peso - 47 g.