euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 9, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Leiteira pequena prata de 925/1000 decoração gravada "Escudo, grinaldas e flores" inglesa amolgadelas e sinais de uso marca da cidade de Londres (1798), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 81 g.