euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 9, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de leiteiras D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 frisos perlados portuguesas séc. XIX/XX marcados com pseudo-contraste do Porto, remarcadas com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 666 g.