euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 9, 2018 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chatelaine prata de 800/1000 decoração cinzelada "Flor de Liz", relógio com movimento mecânico de corda francês séc. XIX/XX faltas e mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - bruto - 88,2 g.