euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 9, 2018 10:08:58 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Relógio de pulso ANN KLEEN metal paretado com 8 aros de mostrador diferentes decorados com strass e esmaltes de diversas cores Japão séc. XX/XXI sinais de uso, com estojo, mecanismo necessita de revisão, com dois elos da corrente sobresselentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 mm cm