euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 9, 2018 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Fio com pendente ouro de 800/1000 25,1 g. ouro de 800/1000 cravejado com zircónia azul português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm; Peso - 25,1 g.