euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 9, 2018 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 31Vendido
Dois colares quatro fiadas de pérolas de água-doce e contas de quarto tingido de verde fechos em metal séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm