euro_symbol€ 1,000Valor base
doneDec 9, 2018 10:05:21 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar, fio, pulseira e quatro pendentes ouro de 800/1000 um pendente com aplicação de dente de criança portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 53,3 g.