euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pendente /relicário metal estampa "Santo Bispo" espanhol séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6,5 cm