euro_symbol€ 520Valor base
doneDec 9, 2018 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Fio e duas pulseiras ouro de 800/1000 26,3 g. ouro de 800/1000 portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (fio) cm; Peso - 26,3 g.