euro_symbol€ 1,800Valor base
doneDec 9, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 1,900Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 e de 916/1000 91,8 g. ouro de 800/1000 e de 916/1000 pendente "Mina" e "Sino" cravejados com vidros portuguesa faltas e amolgadelas contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 91,8 g.