euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2018 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois anéis ouro de 375/1000 cravejados com 6 safiras em talhes diversos e 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,32 ct. Europa séc. XX/XXI sinais de uso marcas de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 8,6 g.