euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 9, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Três alianças ouro e prata 13,8 g. ouro e prata uma cravejada com diamantes em talhe de brilhante portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso, interior com inscrição uma sem contraste, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, duas com contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) cm; Peso - 13,8 g.