euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2018 9:55:36 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Anel ouro cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. português séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 2,8 g.