euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2018 10:03:14 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (7,3 mm) e 12 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,24 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 5,6 g.