euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2018 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro e prata cravejado com vidro e diamantes em talhe rosa português séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,7 x 3,5 cm; Peso - 8,3 g.