euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2018 9:03:08 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de castiçais prata de 835/1000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 103 g.