euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Alfinete e par de brincos ouro, prata, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com safira sintética e diamantes em talhe rosa portugueses séc. XIX/XX brincos com contraste do Porto (1938-1984); alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5,5 (alfinete); 1,5 (brincos) cm; Peso - 24,1 g.