euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Nossa Senhora do Carrapito prata de 833/1000 portuguesa aplicada em estojo/moldura contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65), assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm