euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 9, 2018 9:44:43 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de argolas de guardanapo prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 61 g.