euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2018 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta bouquet prata dourada decoração gomada e gravada, cravejada com turquesas europeu séc. XIX (2ª metade) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 77 g.