euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2018 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de toucador Art Déco prata de 833/1000 composto por 3 escovas e espelho de mão português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (espelho de mão) cm; Peso - bruto - 605 g.