euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2018 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval pequena prata de 925/1000 portuguesa contraste Águia de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A.P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm; Peso - 249 g.