euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 9, 2018 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze medalhas "...Por mares nunca dantes navegados" prata dourada de 925/1000 portuguesas estojo original contraste de Lisboa (pós-1985), criação Giarte, escultor Juan Puigdollers Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - aprox. 680 g.