euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 9, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Aneleira recortada com três pés prata de 833/1000 aba relevada "Flores e concheados", fundo gravado portuguesa faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 10 cm; Peso - 29 g.