euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 9, 2018 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-retratos moldura em pau-santo aplicações em prata português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 24,5 cm