euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Porta-retratos pau-santo aplicações em prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 27,5 cm