euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 9, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Moldura dupla pau-santo filetes em pau-cetim, cantos e dobradiças em prata de 833/1000, decoração relevada portuguesa faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21 x 30 cm