euro_symbol€ 1,800Valor base
doneDec 9, 2018 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda, três pratos redondos de servir e quatro travessas ovais prata de 833/1000 decoração relevada "Escudos" portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Maria Ribeiro (reg. 1914), marca da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 73 e 1084) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 25 x 30,5 x 24 cm; Peso - 4.362 g. Notas: colecção Ana Castro.