euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 3, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Blazer de senhora BURBERRY lã corte a direito, aperta na frente com um botão, bolsos de cada lado inglês séc. XX sinais de uso etiqueta: BURBERRY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 66; larg. omb. 40; comp. manga 60 cm