euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:29:32 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XX electrificado, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 123 cm